Расписание занятий

Стоимость занятий
Описание групповых программ
Аэробно-силовые классы
Wellness-классы
Танцевальные классы

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ 

Пожалуйста обратите внимание,что занятия, отмеченные звездочкой (*) ведутся по предварительной записи!

Звоните по телефонам: 

  • (343) 257-80-51
  • (963) 037-88-03

 Запись на вечерние занятия ведется до 15:00!

Большой зал

 

Понедельник

Вторник Среда Четверг  Пятница Суббота Воскресенье
09:30          

ЙОГА+ ПИЛАТЕС

Евгения Кононенко

 
10:00 FLY ЙОГА*
(в гамаках)
Евгения Кононенко
ЙОГА+ ПИЛАТЕС
Евгения Кононенко
FLY  ЙОГА*
(в гамаках)
Евгения Кононенко
ЙОГА+ ПИЛАТЕС
Евгения Кононенко
ЙОГА+ ПИЛАТЕС
Евгения Кононенко
   
11:00  

КАЛЛАНЕТИК

Евгения Кононенко

 

КАЛЛАНЕТИК

Евгения Кононенко

 

КАЛЛАНЕТИК

Евгения Кононенко

TRX*

Екатерина Грачева

12:00  

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ*

Евгения Кононенко

 

ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Евгения Кононенко

 

FLY ЙОГА*   (в гамаках)

Евгения Кононенко

 
13:00          

TABATA mix*

Елена Доценко

 
15:00          

 Дэми-классика

Наталья Васильева

 
17:30

BODY-LIFE (+гамаки)

Евгения Кононенко

 

BODY-LIFE (+гамаки)

Евгения Кононенко

СТРЕЙЧИНГ* (+гамаки)

Юлия Корзенева

КАЛЛАНЕТИК

Евгения Кононенко

   
18:30

СПЕЦ-ПРОГРАММА

Юлия Корзенева

FLY ЙОГА*     (в гамаках)

Евгения Кононенко

BODY-LIFE

Евгения Кононенко

СПЕЦ-ПРОГРАММА

Юлия Корзенева

BODY-LIFE

Евгения Кононенко

   
19:30

SLIDE*

Юлия Корзенева

20:00

TABATA mix*

Елена Доценко

ЙОГА+ ПИЛАТЕС

Евгения Кононенко

AEROPILATES* (пилатес в гамаках)

Елена Доценко

ЙОГА+ ПИЛАТЕС

Евгения Кононенко

   
20:30 TRX*
Екатерина Грачева

21:00

Деми-классика

Наталья Васильева

TRX*
Екатерина Грачева

Боди-балет*

Полина Белозерова

 

   

Малый зал

 

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00    

 Пилатес LIGHT*

Наталья Васильева

     

 

 Пилатес LIGHT*

Наталья Васильева

 FLEX

Елена Щипанова

 

11:00

 

 

   

 

        

 LIGHT BODY

Елена Щипанова       

 
12:00          

     ДАНС ПЛАСТИКА*

Елена Щипанова

 
17:30

LIGHT BODY*

Елена Щипанова

 

POWER CLASS*

Елена Щипанова

 

LIGHT BODY*

Елена Щипанова

   
18:30

BODY-LIFE

Евгения Кононенко

 

FLEX*

Елена Щипанова

 

POWER CLASS*

Елена Щипанова

   
19:00      

Пилатес light*

Наталья Васильева

     
19:30

ЙОГА+ ПИЛАТЕС

Евгения Кононенко

 

 

 

SLIDE*

Юлия Корзенева

 ДЕМИ-классика*

Наталья Васильева

   

 

20:30

 

 Боди-балет*

Полина Белозерова